FIRST.7CUP

-_-
03/06/2006 au 05/06/2006
Résultat du Lundi 5 Juin 2006 à 16.21 h.

Course 1 du 03/06/2006 - Coef.: 1
Course 1 du 03/06/2006 - Coef.: 1
Course 1 du 03/06/2006 - Coef.: 1
Course 2 du 03/06/2006 - Coef.: 1
Course 2 du 03/06/2006 - Coef.: 1
Course 2 du 03/06/2006 - Coef.: 1
Course 3 du 04/06/2006 - Coef.: 1
Course 3 du 04/06/2006 - Coef.: 1
Course 3 du 04/06/2006 - Coef.: 1
Course 4 du 04/06/2006 - Coef.: 1
Course 4 du 04/06/2006 - Coef.: 1
Course 4 du 05/06/2006 - Coef.: 1
Course 5 du 04/06/2006 - Coef.: 1
Course 5 du 04/06/2006 - Coef.: 1
Course 5 du 04/06/2006 - Coef.: 1
Course 6 du 05/06/2006 - Coef.: 1
Course 6 du 05/06/2006 - Coef.: 1
Course 6 du 05/06/2006 - Coef.: 1
Course 7 du 05/06/2006 - Coef.: 1
Course 7 du 05/06/2006 - Coef.: 1
Course 7 du 05/06/2006 - Coef.: 1
Course 8 du 05/06/2006 - Coef.: 1
Course 8 du 05/06/2006 - Coef.: 1
Course 8 du 05/06/2006 - Coef.: 1


Groupe 31.7 après 8 courses (6 retenues) (8 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 Club / Pays
1

 19385

AQUARUS 
 PIETRA Nicolas

6.00 9.00 1 2 1 1 1 1 1 1


S N DE SANARY

2

 25641

SAGAI 
 LEXA Dominique

11.00 16.00 2 1 2 2 2 2 2 3


S N MOUISSEQUES

3

 9414

FIRSTY 
 MULLER Pascal

18.00 26.00 3 3 3 3 3 3 4 4


C N T LACYDON

4

 28255

PANDORA 
 GONON Jean

23.00 33.00 5 5 5 4 4 5 3 2


S R SIX FOURS

5

 28864

KISS COOL 
 CORNESSE Philippe

26.00 36.00 4 4 4 5 5 4 5 5


C FOS VOILE

6

 9586

JADE 
 SORBIER Jacques

36.00 48.00 6 6 6 6 6 6 6 6


S R DE CIOTAT

7

 19558

CANAYOU 
 ARRIGHI Marc

46.00 64.00 OCS DNF DNF DNS 7 7 7 7


CNTL

---

 2024

TANTRUM 
 ROTUNNO Mario

54.00 72.00 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS


C N S CARQUEIRANNE

Pénalités et réparations : 12 ( 2 DNF ; 9 DNS ; 1 OCS )
[Retour début de page]
Groupe 36.7 après 8 courses (6 retenues) (6 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 Club / Pays
1

 28287

ALCIBIA 
 NICOLAS Guy

7.00 12.00 1 1 2 1 1 2 3 1


Y C ANTIBES

2

 9145

KALINKA 
 RADULIC Walter

10.00 19.00 2 5 1 2 2 1 4 2


C N T LACYDON

3

 28271

VITAMINE 
 PLANCHE Jean christoph

16.00 25.00 3 2 5 4 3 3 2 3


Y C CALANQUES CASSIS

4

 28851

CEDILLE 4 
 ROPA Jean Marcel

22.00 33.00 5 6 4 3 5 5 1 4


Y C PTE ROUGE

5

 9559

BOULEGAN 
 AMBROSINO Gerard

24.00 36.00 4 3 3 5 4 6 6 5


C N T LACYDON

6

 9546

CADARACHE 
 GUIEU Gerard

31.00 43.00 6 4 6 6 6 4 5 6


A S CEA CADARACHE

[Retour début de page]
Groupe 40.7 après 8 courses (6 retenues) (3 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 Club / Pays
1

 9553

LOVIN IT 
 GINOUX Yves

6.00 10.00 1 1 2 1 1 1 2 1


C N T LACYDON

2

 25640

CELINOU 
 PEDUZZI Herve

10.00 14.00 2 2 1 2 2 2 1 2


I.Y.C DE HYERES

3

 29867

CASTA DIVA 
 BARONE Didier

18.00 24.00 3 3 3 3 3 3 3 3


A P DU VIEUX PORT

[Retour début de page]

Aubert Corinne
Président du Comité de Course

Michel Vano
Président du Comité de Réclamation


Produit le 12/06/2006 par logiciel FReg2005 (vers. 05/10/2005) © 2001/2005